Центр розвитку та популяризації Корейської Культури в Україні
Президент встретится с однопартийцами по случаю годовщины ее избрания
Президент встретится с однопартийцами по случаю годовщины ее избрания

Президент встретится с однопартийцами по случаю годовщины ее избрания

Президент Пак Кын Хе планирует встретиться в четверг с представителями ее партии по случаю первой годовщины ее избрания на пост главы государства. Встреча пройдет за обедом в офисе президента ровно через год после избрания Пак.
«Это станет возможностью поблагодарить руководство партии и штатный персонал, которые усердно работали во время выборной кампании прошлого года», – сказал  представитель партии на условиях анонимности. Ожидается, что в числе присутствующих будут глава партии Saenuri Хван Ву Е, лидер партии в парламенте Чой Кён Хван, а также члены высшего совета Ли Хе Хун, Сим Чжа Чул, Чан Ву Тхэк и другие.
Последний раз Пак встречалась с руководством партии в начале апреля, через два месяца после вступления в должность. Также в четверг Пак планирует провести обед для примерно 600 представителей региональных отделений партии.

Залишити відповідь